Madina_Shabanova
shmn
Madina_Shabanova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что пить при отравлении на ранних сроках беременности: безопасные напитки и советы

Девочки, что можно пить при отравлении на моем сроке?

1

Комментарии

gidayat.g92
Гидаят Гаджиева·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Его можно пить спокойно при беременности он выводит только плохое

Нравится Ответить
gidayat.g92
Гидаят Гаджиева·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Он меня спас от отравления

Нравится Ответить
gidayat.g92
Гидаят Гаджиева·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Энторосгель 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
shmn
Madina_Shabanova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выпила еще раз полисорб и вот только стало чуть легче ❤️

Девочки, спасибо что отозвались🙏🏼🥰

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

я полисорб пила просто и воду, сорбент точно множно без проблем подключать

Нравится Ответить
mmkkaa
Ayla🤍·В ожидании первенца

Много много воды , вырвите все что есть , потом полисорб

Нравится Ответить
mmkkaa
Ayla🤍·В ожидании первенца

Я так шаурмой в павлонии отравилась🥲🥲🥲

Нравится Ответить
saika443
Саида·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Скорую вызовите 🥹

Или сами попейте много воды, чтобы вырвать. На второго ребенка мы с мужем отравились сильно и вызывали скорую

Нравится Ответить
karpovai
Ирина ·В ожидании первенца

Полисорб

Нравится Ответить