Алёна
alyonamom
Алёна·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Воронеж.

Подскажите, пожалуйста, терапевта или кардиолога, кто грамотно поможет с вопросами давления 🙏🏻

Надо начать хоть с кого-то, в пк терапевт сильно не внушает доверия.

1

Комментарии

nad7
Надежда ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alyonamom
Алёна·Мама двоих (младенец)

Она и в МедЭксперте принимает, я посмотрела (там дешевле, чем в Фомина). Пишут, что она терапевт-гастроэнтеролог. Хм, интересно. Спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
nad7
Надежда ·В ожидании первенца

@alyonamom, я ходила к другим терапевтам, но Лихачева была внимательней всех, очень грамотная

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alyonamom
Алёна·Мама двоих (младенец)

Кать, привет, спасибо! Это кто? Лично можно набрать?

Нравится Ответить
alyonamom
Алёна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alyonamom, в ватсап написать, она онлайн сейчас берет, так как в декрете.

Ага, она)

Нравится Ответить
alenguse2008
Алена·Мама дочки-младенца

Тоже нужен врач грамотный

Нравится Ответить