Анастасия
anastasiyashapieva
Анастасия

Что дать ребёнку после поедания фри, чтобы не было рвоты?

Здравствуйте девченки пожалуйста подскажите пожалуйста ребенок сьел фри и через несколько чесов начела рыгать дочи год и 8 даю полисорб подскажите что еще можно дать чтоб рвоты не было

Комментарии

anastasiyashapieva

Хорошо спасибо большое

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Да а его даю сколько надо довать по времени я вчера довала и сегодня еще тоже да продолжать

Нравится Ответить
edhellist
Валентина·Мама сына (3 года)

Да, он безвредный, продолжать конечно. И полисорб тоже

Нравится Ответить
animelife

Регидрон

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Думала и за того што купала её ну так думаю уже можно по чуть чуть привыкать

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Щас начался понос блин

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Тоже вот вчера довала всю ночь

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже доча отравилась как то с тех пор не ели вообще, давала Регидрон

Нравится Ответить
bonboni

Ферталь детский

Нравится Ответить
edhellist
Валентина·Мама сына (3 года)

Вам не нужно останавливать рвоту, вся еда должна выйти. Тут всё правильно советуют, регидрон постоянно, по ложечке каждые 10-15 минут, полисорб, ферменты и энтерол можно добавить как рвота пройдёт.

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Ферменты еще давайте

Ребенок не может переварить пищу которая тяжелая для него

Нравится Ответить
milliontenge

Мотинорм останавливает рвоту

Нравится Ответить
sol_goi
Мама😍·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

ни в коем случае не давайте Мотинорм без назначения врача!

Отпаеваете водой/регидроном.

Нравится Ответить
mira.akhtam
Мира·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Регидрон оптим отпаивать кажд 20мин

Нравится Ответить
animelife

Почуять чуть отпаивать

Нравится Ответить