nasta
nastasya.krasnova.1996
nasta·Мама дочки (1 год)

Что за сыпь у ребенка? Девочки, помогите разобраться!

post image

Девочки что такое может быть у племянника вылезло 🧐🧐🧐

Комментарии

m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (5 лет)

Опоясывающий лишай, т.е герпес

Нравится Ответить
lilylol
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Герпес возможно, у сына так было, первая встреча с герпесом

Нравится Ответить
nasenn
анастасия·Мама дочки (1 год)

Ну как можно мазать зеленкой 😅 ничего не понятно же . Обычно врач смотри чистое место . И не все можно прижигать зеленкой .

Нравится Ответить