Марина
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Что происходит, если тянет живот и поясницу, а воды не отошли?

Девочки тянет сильно живот ,не могу понять что это ,пробка и воды не отходили ,тянет внизу поясницу еще ,очень долго и активно пинается ребенок ,что делать ?это ложные ?или что ?я боюсь че то 🤨

1

Комментарии

maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

А может такое быть сегодня шейка не созрела ,а через пару дней готова будет

Нравится Ответить
nurhametovaaa

Может, у меня так было😅

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@nurhametovaaa, через сколько ?вы в родом несколько раз ездили ?

Нравится Ответить
nurhametovaaa

@maribel1990, Нет, я в другом городе рожала, не в своем) 8 числа шейка вообще не была готова, а 9 числа уже в обед схватки начались и 10 рано утром родила)

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Будем терпеть ,доля наша такая

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

УЗИ делала 14 числа все норм ,а ночью сделали и двойное обвитие увидели 🤨

Нравится Ответить
yu_shirman
Yulia Shirman·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

у меня тоже примерно на вашем сроке двойное обвитие поставили по узи

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Папаверин попробую ,я у врача спросила что просто спазмолитик выпить?он сказал что сейчас беременным отменили все лекарства и не дают и не рекомендуют типа ни чего

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Съездила ,не в родах ,шейка не готова еще ,но боли у меня ужасные до сих пор

Нравится Ответить
nurhametovaaa

@maribel1990, у меня вообще не было тренировочных, сразу настоящие схватки долбанули😅

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@nurhametovaaa, так вот и я об этом мечтала

Нравится Ответить
nurhametovaaa

@maribel1990, ну дааа, так лучше)

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Если до завтра не пройдет то поеду

Нравится Ответить
mams.d

С таким лучше не затягивать , а то дома рожать начнете 😁

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Ребенок еще очень активный ,а говорят перед родами затихает ребенок

Нравится Ответить
mari._.ru
Мария·В ожидании первенца

У всех по разному 🤷🏽‍♀️

Лучше посмотреть я думаю в роддоме в родах или нет, раз ношпа не помогла

Нравится Ответить
nurhametovaaa

Когда я рожала, моя очень активная была, поэтому лучше в роддом)

Нравится Ответить
kjuli
Юсик 🎃·Мама сына-младенца

У всех по разному,мой все схватки меня долбил,от этого ещё больнее было

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Ой страшно как то очень

Нравится Ответить
mari._.ru
Мария·В ожидании первенца

Не помогла ношпа?

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@mari._.ru, чуть легче ,но не понятно еще ,все равно есть небольшая боль

Нравится Ответить
mari._.ru
Мария·В ожидании первенца

@maribel1990, может тогда в роддом?

37 нед - доношенный срок. Пусть посмотрят. Вдруг в родах

Нравится Ответить
pletneva.irisha
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

А вы в роддом не хотите съездить на осмотр? Вдруг в родах

Нравится Ответить
pletneva.irisha
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@maribel1990, да. Родился здоровеньким и всё хорошо ☺️

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@pletneva.irisha, здоровья вам и малышу 🫶

Нравится Ответить
pletneva.irisha
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@maribel1990, спасибо большое 😘 он просто решил, что хочет отдельное число на др. У нас с мужем и старшим сыном одно на троих. А младший день не досидел.

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@mari._.ru, спасибо

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

К меня но-шпа только есть ,сколько 2 таблетки выпить ?

Нравится Ответить
mari._.ru
Мария·В ожидании первенца

1 табл

Дальше посмотрите как пойдет

Спазм должно снять

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Я вот боюсь заглушить боль и не понять и вдруг рожать начну 😨

Нравится Ответить
yu_shirman
Yulia Shirman·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

если будете рожать, боль будет только сильнее, тут уже точно поймёте

Нравится Ответить
kjuli
Юсик 🎃·Мама сына-младенца

Мне кажется когда рожаешь,ничего не поможет боль заглушить,только серьезные медикаменты в больнице

Нравится Ответить
_katrin_86
Екатерина Макарова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Настоящее роды не остановить ) а если треники, то пройдёт

Нравится Ответить
mari._.ru
Мария·В ожидании первенца

Папаверин / теплый душ - не помогает - скорая и в роддом

Нравится Ответить
maribel1990
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Периодичности нет ,просто болит и все

Нравится Ответить
yu_shirman
Yulia Shirman·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

попробуйте отследить периодичность и выпить ношпу

Нравится Ответить