Антонина
potapovaantonina7
Антонина·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Сын мамсик, никуда без меня! Как долго это продлится? Советы и опыт мам

Девочки, сын стал мамсик😂Вообще без меня никак, стоит только с комнаты выйти уже кричит🤷‍♀️Не ест, не спит без меня вообще. Элементарно даже в туалет не могу сходить, приходится с собой брать

Подскажите как долго будет длится этот период?

Комментарии

i_dmitriievna_i
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

До сих пор жду когда это пройдёт, зато вся улица знает чей он сын и что его мама очень любит, так же сильно как и он маму😃

Нравится Ответить
alieva93
💕Сашуля💕·Мама троих детей

😂у нас так же сейчас,я купаюсь он стоит смотрит ,никуда не могу отойти от него 😩причем такое только с сыном

Нравится Ответить
ninaleo
Нина·Мама сына-младенца

У нас тоже сейчас этот период , в туалет вместе ходим , а ночью пытаюсь отойти от него пописать , как просыпается и плачет , о богииии 🤷‍♀️иногда терпеть приходится в ночь

Нравится Ответить
potapovaantonina7
Антонина·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Надо унитаз рядом с кроватью ставить либо на ведро😂😂

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Я жду этого дня . Это очень сложно. Я никуда отойти не могу ,сразу ор . На руки ни к кому не идёт . Сразу истерика.это звиздец

Нравится Ответить
potapovaantonina7
Антонина·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

О даа, у нас всё точно так же

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама двоих (младенец)

Со старшим прошло в 5 😂

Нравится Ответить
potapovaantonina7
Антонина·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Кошмар😂😂😂

Нравится Ответить
ninaleo
Нина·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить