Яна
yasha22
Яна·В ожидании первенца

Какой недорогой моющий пылесос выбрать для дома, если есть мопс и хочется чистоту?

Девочки, подскажите, пожалуйста, недорогой хороший моющий пылесос. У нас есть мопс, который вечно линяет и у меня бзик на чистые полы, а с пузиком уже тяжело…

2

Комментарии

kseniaa529
Ксения ·В ожидании первенца

Их оооочень тяжело тоскать(

Нравится Ответить
lilac_nv
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ксяоми, в районе 15тр. Купили тоже когда я беременная была, самая лучшая покупка. Сломается поеду тут же и куплю новый.

Нравится Ответить
yasha22
Яна·В ожидании первенца

Девочки, имела ввиду, конечно, робот пылесос, только моющий!!

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·В ожидании первенца

У нас был моющий. Мне его таскать за собой тяжело было. Да ещё и вымывать потом.

Лично мне проще помыть пол. Сейчас очень удобные швабры с ведром для отжима продаются. Минут за 10, если не меньше, двушку мою. Шерсть хорошо собирает

Нравится Ответить
kseniaa529
Ксения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mom_of_mariana
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вот честно, моющий пылесос - это неплохо, но после уборки устанете его вымывать. Поэтому перестали его использовать. От кошачьей шерсти меня спасает ведро с автоотжимом. Его куда проще и таскать, и мыть после уборки. И сама палка длинная - не надо нагибаться постоянно. Я прям довольна на 100 процентов. Ну и стоит, конечно, дешевле.

ссылка ZETTER Швабра с отжимом и ведром Premium M (10 л)

Нравится Ответить
kovtun_lada
Лада·В ожидании первенца

У нас француз вечнолиняющий, каждый день запускаю робот-пылесос с влажной уборкой. У нас мамибот титан, около 6-7 тысяч в днс. Но если пылесосит он действительно хорошо, то вот влажная уборка это профилактическая, мытье полов это не заменит, но нужно делать уже не так часто)

Нравится Ответить