Юлия
yuliya.noskova.1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

Солнечный ожог у ребёнка?

post image

Мамули, помогайте, это ЧТОО???? Отправила мужа гулять с ребёнком, вернулись с прогулки такими, сказал что отпустил в коляске капор 🤦‍♀️ солнечный ожог???? Даже веки красные, пока спала и они похоже сгорели🤦‍♀️чем мазать? Пантенолом? Или к педиатру бежать?

4

Лучший комментарий

nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

Муж жив?

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня если что есть контакты взрослого травматолога для мужа.

Нравится Ответить

Комментарии

missdaffka
Дарья·Мама сына (4 года)

🥺 Как вы там?

Нравится Ответить
yuliya.noskova.1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

К 13.30 поедем на прием, стало лучше, краснота не много сошла, температуры, тошноты, симптомов перегрева не было, спала ночью как обычно. Надеюсь отделаемся малой кровью

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Макова 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
ulua12
Юлия·Мама сына (6 лет)

Как ваша малышка??????

Пусть все обойдётся 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yuliya.noskova.1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

К 13.30 поедем на прием, стало лучше, краснота не много сошла, температуры, тошноты, симптомов перегрева не было, спала ночью как обычно. Надеюсь отделаемся малой кровью

Нравится Ответить
ulua12
Юлия·Мама сына (6 лет)

@yuliya.noskova.1991, отлично! Все хорошо 👌🏻, если было бы обратное - то симптоматика была бы.

Нравится Ответить
yuliya.noskova.1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ulua12 в общем сказали ни чего страшного, просто мазать детской пенкой пантол

Нравится Ответить
15may
🫶🏻·Мама дочки (1 год)

Рекомендую съездить в приемник областной детской больницы

Нравится Ответить
av31
🫐🍋‍🟩🥥·Мама сына-младенца

Ужас😭

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня если что есть контакты взрослого травматолога для мужа.

Нравится Ответить
ulua12
Юлия·Мама сына (6 лет)

Нет, он пусть без врачебной помощи останется ….

Нравится Ответить
yuliya.noskova.1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

🤣

Нравится Ответить
lyu.tat
Lyuda·Мама дочки (1 год)

Ужас какой, ничего не подскажу. Как малышка? Напишите хоть

Нравится Ответить
lyu.tat
Lyuda·Мама дочки (1 год)

@yuliya.noskova.1991, ох, надеюсь вообще ничего не будет

Нравится Ответить
yuliya.noskova.1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lyu.tat все обошлось, сказали мазать детским пенкой пантол

Нравится Ответить
lyu.tat
Lyuda·Мама дочки (1 год)

@yuliya.noskova.1991, пусть малышка поправляется

Нравится Ответить
lusya_i_marusya
Нина·Мама двоих (4 года, 4 года)

Мне прям самой больно стало. Поправляйтесь 🙏

Нравится Ответить
p.tarasyuk
Polina🥥·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Бля, я бы угандошила.

Я бы к врачу сходила.

Бедняжечка…..🥺

Как малышка себя чувствует?😢

Нравится Ответить
yuliya.noskova.1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

К 13.30 поедем на прием, стало лучше, краснота не много сошла, температуры, тошноты, симптомов перегрева не было, спала ночью как обычно. Надеюсь отделаемся малой кровью

Нравится Ответить
annette_beetles
Анна·Мама сына-младенца

Как малышка?

Нравится Ответить
yuliya.noskova.1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

К 13.30 поедем на прием, стало лучше, краснота не много сошла, температуры, тошноты, симптомов перегрева не было, спала ночью как обычно. Надеюсь отделаемся малой кровью

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

Во звездюлей бы мужу дала за такое куда он смотрел ..

Нравится Ответить
yuliya.noskova.1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

Получил по полной уже

Нравится Ответить
annette_beetles
Анна·Мама сына-младенца

Алое вера гель хорошо помогает снимает ожог, так как поглощает тепло отдавая прохладу. Я храню алое в холодильнике, главное, чтобы состав был чистым. Или пенка Пантенол.

Нурофен, антигистаминные и к врачу обязательно.

Нравится Ответить
stellalove
Стелла Миллер·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пока хотя бы пантенол и нурофен

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliya.noskova.1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

Капец

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама троих детей

У нас было подобное, в тени сгорела на даче(

Прошло само

Но лучше к врачу

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

Муж жив?

Нравится Ответить
yuliya.noskova.1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не очень

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (3 года)

Ожог, сильный(( бедняжка, к врачу, так как совсем маленькая... И вам терпения, это больно, явно даже с обезболивающим (если врач одобрит ) пару дней будет тяжело(

Нравится Ответить
nu.pogodi
🫧🫧🫧·Мама троих детей

Чем муж думал 😨🥵 ужас , бедная малышка . Я бы к врачу повела , у них же кожа нежная

Нравится Ответить
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Кошмар , к врачу

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Дайте от аллергии что-нибудь и к врачу бегом

Нравится Ответить
oliveo
ксения·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Пантенол, антигистаминное дать, влажное полотенчико положить, нурофен

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой-ой-ой, малышка😭

Ожог. К врачу лучше однозначно.

Пантенол пенка как вариант, но тут и глаза, надо очень аккуратно. Ибупрофен возможно нужно, может сильно болеть. Следите за температурой тела, тк перегрев может быть до кучи. Тошнота тоже может появиться, вялость.

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Конечно к врачу. И срочно

Нравится Ответить
evakan
good mom·Мама троих детей

Это ожог. Может и перегрев быть. Надо к врачу обязательно

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Лучше к педиатру,т.к маленький ребёнок. Вам насоветовать многое могут,но ребенок ваш.

Нравится Ответить
yuliya.noskova.1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить