Эсра
trocadero
Эсра

Куда вести пострадавшего?

post image

Девочки, куда вести? Упал прямо на угол шкафа головой

Чувствует себя хорошо, но хочу в больницу, врачам показать

5

Комментарии

bekenova_
Бижамал·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Бегите 😭

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

На Ленина челюстно-лицевая, очень хорошо зашивают

Нравится Ответить
viyagra

Сыну пару швов накладывали в этом случае, на Манаса

Нравится Ответить
trocadero

Спасибо большое, девочки 🙏🏻

Скорая приехала, сказали что все нормально и нужно день понаблюдать, если будет беспокоить (рвота, кровотечение или же беспокойный сон), то ехать в больницу❤️

Нравится Ответить
trocadero

@aidan4ik95, ттт, сейчас все вроде бы хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
aidan4ik95
Айдана Амангельдинова ·Мама сына (4 года)

@trocadero, и не думайте о плохом 🙏🏽

Нравится Ответить
trocadero

@aidan4ik95, ❤️

Нравится Ответить
jeannnnne
Jeanne·Мама сына (5 лет)

На манаса ехали , там сразу снимок головы делают и нейрохирург осмотрит

Нравится Ответить
skyline.kz
Skyline·Мама двоих (1 год, 3 года)

к врачу обязательно 1 детская на Чапаева

Нравится Ответить
madina.20.20
Ma Madi·Мама сына (1 год)

Центр детской неотложной медицинской помощи

ссылка

Нравится Ответить
aidan4ik95
Айдана Амангельдинова ·Мама сына (4 года)

Вызовите скорую

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (6 лет)

Аж больно стало от фото 😬

В 1 детскую на манаса

Ехать обязательно нужно

Нравится Ответить
olesya___-
Олеся·Мама троих детей

Согласна

Нравится Ответить