Екатерина
katena763
Екатерина·Мама дочки-младенца

У дочки болит живот: колики или газы? Что делать?

Подскажите🙏

Не было проблем с животом у дочки, а сейчас капризничает и ноги поджимает к животу тужится. В туалет ходит нормально, полностью на ИВ. Колики или просто газы? От чего может начать болеть живот😣 все ж нормально было🥹

1

Комментарии

katena763
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо, пока беби калм успокаивают

Нравится Ответить
doca
Lera 👩‍⚕️·Мама двоих (младенец)

мб дисхезия? тут почитайте ссылка

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына-младенца

Мы на ИВ, тоже начинались, пропили беби Калм все прошло

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына-младенца

Газоотводную трубочку еще можно вставить

Нравится Ответить
katena763
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ivanovaar, нам саб симплекс помогал, Газы только так выходили, а сейчас что-то пошло не так😫

Нравится Ответить
tv.endereva
Таня·Мама дочки (1 год)

Колики, пережить это надо(

Нравится Ответить
juli_filippova
Julia_Filippova·Мама сына-младенца

Тоже уже мучаемся, газики постоянно и плачет (((

Нравится Ответить
dudinae592
Екатерина·Мама сына-младенца

Становление ЖКТ. Понять, простить и принять. 80% детей проходят через это

Нравится Ответить