Victoria
matei.vika
Victoria·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой увлажнитель воздуха выбрать? Поделитесь опытом, какой лучше и не пылит!

Девочки всем приветик , расскажите пожалуйста какими увлажнителями воздуха пользуетесь ?

У меня есть один с Амазон , но от него больше пыли в доме становиться и эффекта не вижу !

Комментарии

mariem
М.·Мама сына (1 год)

Philips неплохой

Нравится Ответить