вита
vitosha17
вита·Мама троих детей

Стрептодермия? Фото

Девочки,это стрептодермия?фото в комментариях

Комментарии

k_kat
Ekaterina🌸·Мама двоих (младенец)

Очень похоже. Мы обрабатывали Хлоргексидином сами ранки и засыпали Банеоцином. Естественно не мочить.

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Похоже. Мочить нельзя. Вероятно и воду нужно сливать из бассейна и дезинфицировать его

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

@feuma, химия для воды не поможет?реально сливать ?

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@vitosha17 ну я бы поменяла

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

@feuma, спасибо!)

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

🥴 А почему еще не у врача и не спросили?? Похоже

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

Потому что,увы,это всё обнаружилось в пт вечером. В чт был просто расчёсанный укус(

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@vitosha17 ох... Быстро как. Поправки вам.

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

@tugrik_, спасибо!)

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить