Кристина Мальнева
malahovakris2000
Кристина Мальнева ·В ожидании первенца

Слышала сердце малыша!

Девочки, сегодня первый раз услышала сердцебиение маленького пупсика🫀💕

После двух ввкидышей это лучший день🥹

931

Лучший комментарий

11malish
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

Поздравляю, сама знаю, насколько это ценно! У самой было 2 внематочных, 3 неудачных эко. И когда на узи подтвердили двойню, я плакала🥰🥰🥰 лёгкой беременности вам!))

Нравится Ответить

Комментарии

natabobkina
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама сына-младенца

урааа🥳🥳🥳🥳🥳 пускай все будет хорошо 🙏 у меня тоже 2 беременности замерли, а третья подарила сыночка 💚💚💚

Нравится Ответить
mariak96
Мария·Мама сына-младенца

Поздравляю🥰 лёгкой беременности)

У нас тоже родился сынок после двух зб 😊

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Девочки а вообще со скольки видно эмбриончик и сердцебиение.. Сестра была на узи не чего не нашли эндометрий рыхлый и толстый характерен для беременности но на узи не чего не нашли... Тесты полосатые, недели три по еë расчëтам..

Нравится Ответить
malahovakris2000
Кристина Мальнева ·В ожидании первенца

Сердечко с 6-7 недель слышно

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@malahovakris2000 а видно на узи что то со скольки??

Нравится Ответить
tanik
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@dumspirospero в 5 недель увидели

Нравится Ответить
sky_flyers
Ирина·В ожидании первенца

Лёгкой вам беременности и родов. Всё будет хорошо 🌸🌸🌸а слышать сердцебиение малыша и правда очень классное чувство 😍😍😍я на первом таком узи расплакалась

Нравится Ответить
elena_maksimenko0107
Елена·Мама троих детей

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊 беременность это круто😎👍а в Барнауле, вдвойне круче 🔥💐там родилась моя первая дочь🙎

Нравится Ответить
torinab
tori·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас 🫂

Спокойной и лёгкой беременности вам 😇

Нравится Ответить
darial_1313
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlaya.mama.2
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Главное, теперь не проецируйте "плохой" опыт, не накручивайте себя. Беременность после потери наполнена страхами, знаю это по себе. Отдыхайте, наслаждайтесь своим положением, больше гуляйте. Пусть все будет хорошо! 🙏

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

Лёгкой беременности

Моё сердце замирало каждый раз, пока Доплер искал сердце моей куклы

Нравится Ответить
carsakova.tat

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
darya.savina
Дарья·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥳

Легкой вам беременности🥰

Нравится Ответить
11malish
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

Поздравляю, сама знаю, насколько это ценно! У самой было 2 внематочных, 3 неудачных эко. И когда на узи подтвердили двойню, я плакала🥰🥰🥰 лёгкой беременности вам!))

Нравится Ответить
malahovakris2000
Кристина Мальнева ·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки-младенца

Легкой вам беременности и родов в срок, поздравляю вас🌸🫶🏼

Нравится Ответить
malahovakris2000
Кристина Мальнева ·В ожидании первенца

Спасибочки

Нравится Ответить
anastasia.kovaleva13
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю!

Спокойной беременности! 😌

Нравится Ответить
malahovakris2000
Кристина Мальнева ·В ожидании первенца

Спасибочки 💕

Нравится Ответить