Екатерина
ekaterinabaubekova4552
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поездка с малышами

Девочки, вы ездили в общественном транспорте в нашем возрасте? Как малыши? Надо проехать около часа но на маршрутке, че то переживаю, окна открывают, микробы, я очень тревожная мать 😂

Комментарии

priver
Ольга·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Все время на ОТ. С рождения. В поликлинику на трамвае в переноске от коляски, когда сидеть начал, то в кенгуру. Даже в деревню 3 часа на обычной газельке.

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Такси...

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (2 года)

В маршрутке конечно не ездили, у нас в Казани их нет. Я наверно на маршрутке не осмелилась бы с ребенком😅🙈

Нравится Ответить
iriska-live
Ирина·Мама дочки (1 год)

С самого рождения на автобусах в больницу ездим, норм реагирует, но не дольше 30м. Когда в пригород ехали , около часа, так вся уревелась. Главное, чтоб не душно было.

Нравится Ответить
lberezina98
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Как раз лучше, если окна открывают. Так меньше шанс чем-то заразиться

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (4 года)

Не ездили. В 3 года первый раз прокатились на трамвае (в выходные, днём, когда не было людей вообще). Потом в 3,5 года на автобусе. В одну сторону ехали нормально, сыну понравилось. А вот обратно, сын был мягко сказать недоволен 😆🙈 Долго, людей много, жарко....в общем сказал, что только на машине будет с папой ездить😅

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

Радуйтесь,что окна открывают,иначе там как в аду

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (6 лет)

В основном пользовались такси, но если трамвай нужен был или автобус - в кенгурятник и погнали

Нравится Ответить
chisstyakova13
Дарья ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Ездили,я больше переживала за то ,как вести себя будет. Мы не любим сидеть на месте и общественный транспорт для нас это ужас🫣

Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (1 год)

Такси вызовите и можно не парится о тревожности

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Микробы даже дома у вас есть, в подъезде, муж с работы приносит, в магазине и тд. А окна чем не угодили? На улице жара, без окон тепловой удар обеспечен

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (2 года)

Первые полтора года у нас не было машины , и ездили почти каждый день на автобусе гулять 😀 все ок

Нравится Ответить
varvar.a
ВажнаяВарежка·Мама сына-младенца

Ну микробы везде есть 😂

А если за окна переживаете, то шапку возьмите )

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (1 год, 6 лет)

я не тревожная мама, поэтому все равно, выберете время дневного сна

Нравится Ответить