надежда Башкатова
bashkatik
надежда Башкатова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Что положить в пиньяту?

Доброе утро девочьки 🌞🌞🌞

Делаю пиньяту для кума. Все отлично, но что положить прикольное в голову не идет. Дотянула до последнего дня. Хотела терис, томагоси и жевачки лов из. Назад в 90-е. Теперь где это покупать у нас в городе не понятно 🤷‍♀️ буду рада вашим идеям.

Устроим утренний Мозговой штурм) 🌈

1

Комментарии

leliknolik
Лия·Мама дочки-младенца

Тамагочи в галамарте есть

И тетрис тоже вроде был

Нравится Ответить
bashkatik
надежда Башкатова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

🙏💕Спасибо

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

В фикспрайсе не давно тетрис купили

Нравится Ответить
bashkatik
надежда Башкатова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Спасибо. А в нашем нет🤷‍♀️ тамогочик только. И то работающий через раз🙈

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Тетрис в пиньяту точно не стоит. Он ж разобьется, либо палкой, либо от падения на пол. Туда максимум вкусняшки и мелкие игрушки резиновые.

Нравится Ответить
bashkatik
надежда Башкатова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Спасибо, тоже верно. 👆

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
bashkatik
надежда Башкатова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей

Жевачки love is есть на Озон fresh , доставка за, час.

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Тетрис на вайлдберис недавно купили. Там есть все))

Нравится Ответить
bashkatik
надежда Башкатова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Время уже нет, сегодня день рождения 🙈 успела сделать только пиньяту. Теперь ищу, что то доступное в магазинах)

Нравится Ответить