Люда
nlstravel
Люда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что посмотреть вечером?

Девочки, что посмотреть вечером?

После тяжелых трудовых будней.

Просто потупить.

Комедию легкую!!! Русскую!

Из последнего что понравилось: холоп, последний богатырь, непослушник.

Комментарии

dasha10
Dasha·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Простые сложности,но не русский фильм

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (6 лет)

Беспринципные

Свободные отношения

Нравится Ответить
princess.ka
Кристина·Мама двоих (младенец)

Сеструха 👍

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

Поехавшая 👌🏻

Нравится Ответить
nlstravel
Люда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А вы его смотрели? Че то отзывы почитала плохие, и не смешно😕

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

@nls50, да как раз под ваш запрос 👌🏻

Нравится Ответить
smolya05
Ольга Иванова·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Присоединюсь. Классная комедия!

Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Многодетная мама (5 детей)

Непослушник 2

😁

Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Многодетная мама (5 детей)

@mariwel я всё почти смотрела, так уж вышло что мой любимый жанр русские комедии и триллеры драмы

Нравится Ответить
nlstravel
Люда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mariwel, оооо, Маша спасибо. Тут нам на год вперед

Нравится Ответить