Лилия
lilit97
Лилия

Посоветуйте, куда отдать мальчика 12 лет, борьба, дзюдо или что-то подобное. Интересуют именно единоборства, боевые искусства. Но необходимо, чтобы тренер гонял и был очень требовательным. Очень нужно воспитать спортивный дух!

Комментарии

tatty_miron
Танюшка2016·Мама сына (6 лет)

Племянник ходит на дзюдо или тэквандо в Оренбуржье. Тренер молодой,но так их гоняет. Очень строгий. Несколько раз я за ним приходила и сама в коредоре шуметь боялась, а то он, мне кажется, и родителей заставит отжиматься за плохое поведение)))

Нравится Ответить
xaibullinanatalija
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Ходили на тайский бокс и старший и младший к одному и тому же тренеру.Млалшего к нему же отправила как раз из за дисциплины.Отличный тренер.Пришлось оставить,потому что в Степном теперь секция.

Могу дать его номер,первое занятие бесплатно

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Здравствуйте, можно номер

Нравится Ответить
xaibullinanatalija
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@xaibullinanatalija Спасибо

Нравится Ответить
lilit97

На мма год ходил, на тхэквондо, все туда же, впустую.

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Самбо,дзюдо,бассейн. Но единственное, что заставило моего сына закусила удила заниматься до 8 пота это ролики. Вот реально, все мимо, а ролики зашло. Дзюдо брат занимался в центре дзюдо, ему нравилось, самбо есть на Динамо

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

@lilit97 на Кирова 13, ой, на сколько мои тюлени и то увлеклись, пробное занятие бесплатно, попробуйте.

Нравится Ответить
brumbrum3
Алена·Мама сына (5 лет)

@lilit97, возможно ему просто не интересно. Может что-то в научной сфере поискать? Робототехника, шахматы?

Нравится Ответить
lilit97

@brumbrum3 записала на программирование, на актёрское ходит. Но ему спорт нужен обязательно, чтоб немного растормаживать. Сдвг у него, невнимательность. Да и самооборона плюсом

Нравится Ответить