Елена
matilda11
Елена·Мама дочки (7 лет)

Ново-Ринг: тошнота, увеличение груди - побочка или беременность? Опыт после перерыва

Ново-ринг! Поставила 2 недели назад, подташнивает, увеличилась грудь. Раньше долго пользовалась Ново-Ринг, но был перерыв 4 года , сейчас снова начала и вот тошнит, может быть такая побочка или это оно не работает и я уже беременна?

Комментарии

mitrofanka
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Меня тоже тошнило, поэтому отказалась от него

Нравится Ответить
matilda11
Елена·Мама дочки (7 лет)

На что заменили?

Нравится Ответить
chudesnica-kudesnica
Daria·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Кажется, что у них такая побочка. Я пила джес с начала было все норм, но от него начало тошнить( перестала пить

Нравится Ответить