Наталья
bublik7
Наталья·В ожидании первенца

Почему раздражают вопросы о беременности?

Блин девочки, это просто кошмар!! 🤯 крик души, много букв.

Как же меня стали раздражать вопросы по типу «ты еще не родила? Как так?», «ну что ты там, не рожаешь?», даже такие, вроде невзначай «ну как там у тебя дела?», «как самочувствие?». Еще буквально неделю назад спокойно к этому относилась, но сейчас дико бесит 😤 слишком повышенное внимание🤦🏻‍♀️ я еще такой человек, даже когда болею, не люблю постоянные расспросы о моем самочувствии и всю эту гипер заботу. А тут воообще… ладно бы один человек, но ведь всем же надо🙄 даже которым пофиг на самом деле. Тем более, я всем сказала: «как только рожу, создам чат и вы узнайте», да и муж сразу начнет обзванивать!!! Нафига спрашивается задалбывать?!!

7

Комментарии

melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Как понимаю, меня это тоже раздражает. Это ужас какой-то тут и так настроения нет, сидишь ждёшь прислушиваешся к себе и каждый "ну что? Может уже родила да молчишь? Как себя чувствуешь? " 😬😫

Нравится Ответить
bublik7
Наталья·В ожидании первенца

Точно, особенно «может родила и молчишь», даже если так, значит это не ваше дело и я не хочу говорить. Честно из-за таких расспросов уже действительно хочется родить и не сказать

Нравится Ответить
kseniaaaaa02
Ksenia·В ожидании первенца

Ой, как я вас понимаю😅

Меня ещё убивают вопросы: " а ты чего не рожаешь? ", как будто это так просто взял за хлебом сходил 😵

Нравится Ответить
bublik7
Наталья·В ожидании первенца

Да да)) будто это мы решаем, когда ребенку выходить😄

Нравится Ответить
abrakadabraboom
ТишеЕдешьДальшеБудешь·В ожидании первенца

Это второе бесилово после первого. На первом у меня чужие руки, которые тянутся погладить мой живот. И с такой ещё уверенностью, как будто я об этом попросила и всю жизнь ждала…

Нравится Ответить
bublik7
Наталья·В ожидании первенца

Ооо мне повезло и к животу особо ни кто не лезет. Только некоторые близкие и то крайне редко

Нравится Ответить
abrakadabraboom
ТишеЕдешьДальшеБудешь·В ожидании первенца

@bublik7, я вот сейчас прям избегаю визита к одной родственнице, так как захожу к ней на порог и ручищи уже ко мне тянутся…

Нравится Ответить
bublik7
Наталья·В ожидании первенца

@abrakadabraboom, кошмар. Сил вам и терпения🫱🏻‍🫲🏼

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·В ожидании первенца

В следующий раз если спросят , скажите «еб**ь тебя не должно» 🤣

Нравится Ответить
bublik7
Наталья·В ожидании первенца

Я тупо игнорирую сообщения😅 а на вопросы, про самочувствие и как дела, сразу пишу «нет, не рожаю»

Нравится Ответить
umm.aliyaaa
Полина 🪆·Мама дочки-младенца

Как знакомо, я считай на 41 родила🤪😁

Нравится Ответить
umm.aliyaaa
Полина 🪆·Мама дочки-младенца

@bublik7, да, я сама такая же была, раньше приехала к себе в родной город к родителям, в конце сентября, с мыслью: А ВДРУГ ЧТО? ПДР было 8 ноября, родила 16😄 2 раза меня с роддома домой отправляли с сумками, мол шейка ещё не готова, домой езжай😂 потом дату назначил врач, легла и на следующий день родила, ночью как начало поясницу тянуть, а потом около 4 утра вроде: ЧТО ТЕПЛОЕ ПОЛИЛОСЬ ТАМ С МЕНЯ А?😂 и всё, суета началась🙈

Нравится Ответить
bublik7
Наталья·В ожидании первенца

@poli.loveee, скорей бы у меня эта «суета» началась😅

Нравится Ответить
umm.aliyaaa
Полина 🪆·Мама дочки-младенца

@bublik7, та думаю вот вот, скоро)

Отдыхайте и высыпайтесь от души эти деньки как раз, потом реально СУЕТА будет мама не горюй😂🔥 я первые 3 месяца не помню, мой мозг просто пытался ВЫЖИТЬ🤣

Нравится Ответить
bublik7
Наталья·В ожидании первенца

Особенно «почему еще не родила?». Я блин откуда знаю. Как будто посмотрю на часы и такая «ну всё, пора»

Нравится Ответить
mamakrasotkidochi
Дарья·Мама дочки (1 год)

🤦

Нравится Ответить
mamakrasotkidochi
Дарья·Мама дочки (1 год)

Понятное дело, нервы

на пределе,от ожидания

Нравится Ответить
bublik7
Наталья·В ожидании первенца

И усталость уже дает о себе знать видимо. Тут хочется родить побыстрее, еще и достают

Нравится Ответить