Мариночка
gorohova-marina
Мариночка·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Где найти детского эндокринолога? Посоветуйте хорошего врача для ребенка в нашем городе!

Девочки,где у нас эндокринологи есть детские?

Комментарии

gorohova-marina
Мариночка·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сказать ,что довольна.Не скажу.Мне не понравилось.Честно.

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

К кому в итоге вы пошли ? Поделитесь

Нравится Ответить
gorohova-marina
Мариночка·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мы ходили в мед прогноз.

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

@gorohova-marina, детский эндокринолог кто там ? Довольны ?

Нравится Ответить
anna.bigaeva
Анна·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
gorohova-marina
Мариночка·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Чернова в Арс Медико, но запись долгая.

Нравится Ответить
gorohova-marina
Мариночка·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить