Полина
poli56
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Азитромицин при беременности

Девочки,назначали кому-то азитромицин во время беременности

Я на панике . Всё-таки антибиотик 😣

Комментарии

goolshat
Гуля·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне тоже назначили Азитромицин переживаю за малыша ,вы пили в итоге, не отразилось на ребенке ?

Нравится Ответить
poli56
Полина·Мама двоих (младенец)

Да, пила 👌🏻

Все хорошо

Не переживайте

Нравится Ответить
goolshat
Гуля·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@poli56 спасибо большое за ответ, успокоили.

Нравится Ответить
mishukovatn
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мне прописывали все ок

Нравится Ответить
poli56
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо большое, что поделились

Меня прям отпустило. Хорошо , что написала сюда ❤️

Нравится Ответить
mishukovatn
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@poli56, да не за что, обращайтесь😅

Нравится Ответить
o.olga56

Его можно пить. Вообще не вижу повода для паники

Нравится Ответить
poli56
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо большое ☺️☺️☺️

Да я от любых назначений начинаю с ума сходить. А тут страшное слово АНТИБИОТИКИ 😆😆

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Для ребенка лучше антибиотик, чем инфекция

Нравится Ответить
poli56
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Это 100%. Пить буду обязательно

Нравится Ответить
va_leriya
Валерия·Мама двоих (младенец)

Он относится к разрешенным при беременности

Нравится Ответить
poli56
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Да, да

Сегодня врач тоже мне так говорил, но я уже сидела не в себе 😅

Нравится Ответить
va_leriya
Валерия·Мама двоих (младенец)

@poli56, беременность она такая,всегда страшно пить что-то кроме витаминов 😅

Нравится Ответить
poli56
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@va_leriya, 100% 😆😆😆😆

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Мне с первой беременностью уколы делали в недель 6,все нормально было

Нравится Ответить
poli56
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо большое, что делитесь 🙏🏼

Я успокоилась. За малыша самая большая тревога. Чтобы не навредить

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·В ожидании первенца

Инфекция опаснее для ребенка

Если назначают значит есть необходимость🫶🏼

Нравится Ответить
poli56
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Да, конечно

Пить буду в любом случае

Переживаю , что второй триместр только начался. Не рановато ли

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·В ожидании первенца

@poli56, не переживайте, лечитесь со спокойной душой 🕊️

Нравится Ответить
poli56
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@bijokaya, спасибо большое ☺️ ❤️

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама сына-младенца

Пила, правда на поздних сроках, нормально все

Нравится Ответить
poli56
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо Большое, что поделились

Мне тоже врач сказал, что это разрешённый в беременность 🤗

Нравится Ответить