Мария
maruska173
Мария

Что выпить от головной боли?

Девочки, подскажите что можно выпить от головной боли, либо от пониженного давления, в жк ничего не говорят кроме как кофе, а кофе днем я не перевариваю только с утра.

Комментарии

slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Шоколад горький, чай крепкий.

Может кофеин в таблетках можно? Уточнить лучше

Нравится Ответить
asya94_00
Анастасия·В ожидании первенца

Мне говорили в жк, что от головной боли можно парацетамол и нурофен детский жидкий, во 2 триместре еще разрешили папаверин и ношпу.

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Попробуйте горький шоколад 🍫

Нравится Ответить
khitevanatasha
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Очень сладкий черный чай?

Нравится Ответить
maruska173

Не поможет, раньше спасалась от пониженного только кофицилом. Цитромон приходилось по 2 таблетки пить.

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Цитрамон пила. Но много нельзя

Нравится Ответить
maruska173

Девочки, спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
pesha_88
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нурофен пила от головной боли в беременность и на гв.

На счёт давления,хорошо помогал цитрамон,сейчас опять к нему вернулась. Но в беременность его кажется вообще нельзя ни в каком триместре.

Нравится Ответить
maruska173

Нурофен обычный или детский?

Нравится Ответить
pesha_88
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@maruska173 обычный

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·В ожидании первенца

Про давление не скажу прям, в голову пришел только зелёный чай, как альтернатива кофе. А касательно головной боли, то мне в жк ничего не разрешили, а при скрининге в другой больнице дали добро на ношпу, нурофен детский и парацетамол согласно инструкции. Но мне ничего не помогло…

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Потому что но шпу не пьют при головной боли.

Мне разрешали Цитрамон пить

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·В ожидании первенца

@i_rinka17, ещё как пьют, мне постоянно ее все пихают. Мне ничего не помогло, потому, что в обычной жизни я проще найза ничего не употребляла. Нурофен так вообще ерунда…

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@annushka.spb но шпа для гладкой мускулатуры, головная боль не ее назначение)

Пить то можно все что угодно от чего угодно)

Про Нурофен согласна

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки (2 года)

Мне ничего так и не назначали, так и ходила всю беременность, один раз уже в обморок упала

Нравится Ответить
maruska173

Да к своему врачу в платной только на след неделе смогу попасть, а в городской жк чехать на все хотели, пришла пробормотала что то про себя и приём закончен.

Нравится Ответить