Анна
maksa_2004
Анна·Мама дочки (2 года)

Ребенок 2.5 года в автокресле: капризы, вылезает, плохо спит. У кого так же?

Всем привет.скажите у кого детки возраста 2,5 года плюс минус..есть кто до сих пор плохо ездит в кресле в машине??все время хочет вылезти,капризничает.

Спит тоже не очень..

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

До 5 лет оба были в креслах . Потом бустеры

Нравится Ответить
m_s.mikhailova
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Сидит в кресле, объясняю что нельзя вылазить, полицейский остановит и ругаться будет. Сидит спокойно, в аэропорт и с аэропорта по 3-4 часа ездим

Нравится Ответить
maksa_2004
Анна·Мама дочки (2 года)

Не прокатывает у нас такое🙈

Нравится Ответить
maksa_2004
Анна·Мама дочки (2 года)

А чем развлекаете в дороге?

Нравится Ответить
m_s.mikhailova
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@maksa_2004, книжки мне рассказывает, цвета повторяем, иногда просто детский ютуб смотрит

Нравится Ответить
grafsiz_irina
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Смотря сколько по времени.

Нравится Ответить
grafsiz_irina
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ездили двое суток там конечно все время не сидела в кресле, доставала. А если минут 30-40 мультики спасали или какие нибудь перекусы

Нравится Ответить
maksa_2004
Анна·Мама дочки (2 года)

@nezgodaolya, ну в городе я тоже то перекус ей дам,то что нибудь найду в машине поиграть)но все равно бывает психует и пытается встать

А если за город ехать часа 3-4,то это испытание 🙈

Нравится Ответить