Екатерина
jdbhsi.qewuh.com
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Малыш перевернулся головой вниз! Пуповину снял сам, все хорошо, как дальше развиваемся?

Девочки у малого все хорошо🙏, пупавину снял с себя сам, кравотоки все в норме ходим дальше 😌 и наконец то повернулся вниз головой как положено. ❤️

13

Комментарии

a.tutu
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ура 🎉

Нравится Ответить
sevara10
Севара·Мама сына-младенца

Рада за вас и пусть у вас все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
jdbhsi.qewuh.com
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

🙏

Нравится Ответить
ss_sof
Софья·Мама сына-младенца

Так тазовое предложение это вниз попкой …Вы про головное ?

Нравится Ответить
jdbhsi.qewuh.com
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Перепутала исправила ☺️

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

В тазовом это когда на попе сидит, а у Вас головное ☺️

Нравится Ответить
jdbhsi.qewuh.com
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Перепутала 🤭

Нравится Ответить