anna999💓
anna9990
anna999💓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У кого была сыпь у ребенка? Что это может быть и как лечить, поделитесь опытом!

post image

Девочки , у кого то была такая сыпь у деток , не могу понять от чего ?

Комментарии

lenasmam
Лена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Такой сильной не было... Похожая была... Вроде как аллергия

Нравится Ответить