Юлия
iulia.plotnikova
Юлия·В ожидании первенца

Когда встреча?

post image

Не верится, что уже совсем скоро мы встретимся с тобой , малышка 🫶🏼

P.S.:главное не забывать вовремя заполнять эту коробочку 😹

15

Комментарии

nata.es2010
Наталья·В ожидании первенца

Подскажите , где фото узи делали ?)

А то мне в узи студии сделали и всего одно фото( и то лицо плохо видно (

Нравится Ответить
iulia.plotnikova
Юлия·В ожидании первенца

Это все фотки с Узи студии на Немировича узист Гинтер , очень хорошая всегда старалась поймать дочурку на фото

Она у нас тоже постоянно закрывала личико и пряталась 🫣

Нравится Ответить
iulia.plotnikova
Юлия·В ожидании первенца

Чб фото это я ходила в Ваш доктор на Новогодней , но там качество фото и изображения на экране оставляло желать лучшего . Поэтому узи студия ван лав

Нравится Ответить
nata.es2010
Наталья·В ожидании первенца

@iulia.krivorotova, спасибо ) запишусь к ней )

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вау🥰

Нравится Ответить
kirnichnaya
Ксения·Мама дочки (3 года)

Где такую коробочку брали?

Нравится Ответить
iulia.plotnikova
Юлия·В ожидании первенца

Нам подарили друзья)

Производитель ссылка

Нравится Ответить
iulia.plotnikova
Юлия·В ожидании первенца

Очень качественно сделана с вниманием к деталям

Нравится Ответить
mrs.anzhelika
Анжелика ·Мама дочки-младенца

😍😍😍

Нравится Ответить
zverkovaevgenia843
Евгения·Мама троих детей

как классно молочный френч сморится на загорелых ручках🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить