Оля
lelya_0007
Оля·Мама сына (6 лет)
post image

Всем доброго утра.

Девочки вы знаете все) Можете ли посоветовать взрослого гастроэнтеролога. Кроме Арсеньевой, Арабовой и Кокая- все в отпуске((( Повышенная кислотность, гастрит и хеликобактер просто одолели((((

Комментарии

marina39

Вот выше про Тертышную пишут, сходите к ней она док.мед и мой врач ее хвалила )

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (2 года)

Илюшина в медэксперт на Леонова топчик вообще 👍

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (2 года)

Тоже нравится она, всё прям разжевывает

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Еще хороший гастро Тертышная и Хмеряр

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (5 лет)

Ильина в Инвитро. Маму сейчас лечит. Ей нравится

Нравится Ответить
mariasergevna
MariaSergevna·Мама дочки (1 год)

Мужу помог доктор Костерин в Земском докторе

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

Хороший в Еве Марии на аксакова (мужчина), фамилию не помню он один там

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Не помог мне,назначил кучу анализов на круглую сумму,и свекровь была у него,тоже не помог

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

@a.shev, мне на той неделе его посоветовали, двум знакомым очень помог

Такое же тоже бывает, одни в восторге, другие -нет

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@uliagenze бывает,но он мне назначил все,кроме нужных анализов на хелико например, и по узи поставил диагноз панкреатит!!!

Нравится Ответить
myrical2003
Ирина·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Белецкая, Эстелия на Гагарина,13

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама сына (6 лет)

Она разве не эндокринолог?

Нравится Ответить
myrical2003
Ирина·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

@lelya_0007 она все в комплексе смотрит, не только жкт, а полную работу организма

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Мошкина

Нравится Ответить