Татьяна
smi86
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Где встать на учет по беременности в Верх-Исетском районе? ЖК на Северном больше нет?

Девочки, подскажите куда сейчас вставать на учет по беременности? В первую беременность наблюдалась в жк пер.Северный 2. Сейчас что-то поменялось? Район верх-исетский.

1

Комментарии

viki2323
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Эта же консультация к Верх-Исетскому району относится.

Нравится Ответить