Ева
kariza
Ева ·В ожидании первенца

До скольки кормить деток?

Девочки до скольки месяцев будите кормить своих деток? Я своего думаю месяцов до 6

1

Лучший комментарий

granada
·Мама дочки (6 лет)

По опыту планируешь одно, на деле другое. Хорошо если получится, это здорово. Но как правило часто у наших детей свои планы☺☺☺

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·Мама дочки-младенца

Раньше года точно не планирую завершать, а там как я готова буду и ребёнок тоже

Нравится Ответить

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки (2 года)

До 3-х лет

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Нет смысла такое планировать, фиг получится) по ситуации уже будет всё

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Сына кормила до 1,1г...и дочку планирую так же

Нравится Ответить
mom_melissa
mom_melissa🤍·Мама дочки-младенца

До года точно буду кормить , а там уже как пойдёт😅 после 6 мес она уже поменьше грудь просит, поэтому с этим легче

Нравится Ответить
kati.4.2
Катя·Мама дочки (1 год)

Не планировала,сразу решила-как получится.на сколько меня морально хватит)))завершили в 1,2г.не по моему желанию.скучаю по этой связи)

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (1 год)

Вот такое же было настроение

Откормила до 1,2 и завершили прекрасно, без истерик , чисто 2 дня ночью похныкала и стала лучше спать, сейчас пока 1 раз ночью кушает , но и это скоро уйдёт

Нравится Ответить
alekseeevna111
Инна·Мама дочки (2 года)

Кормила до 2,6 года☺️

Нравится Ответить
taika
Taika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я вторую дочь тоже планировала до года до кормить, но она кушает меня до сих пор 😂

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (младенец)

Дочку как планировала до года, так и откормила

Сына тоже планировала до года, через неделю год, еще не свернули

Нравится Ответить
titova.a
Санечка ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

До года

Нравится Ответить
ya_nastyapan
Настя·Мама двоих (младенец)

До полугода, максимум года

Нравится Ответить
kseniabelka0
Ксения ·Мама сына (2 года)

Планировала закончить к году ,в итоге только в 1.9 завершили )

Нравится Ответить
bonechka36

Такая же ситуация, до 1.8 кормила)

Нравится Ответить
annavishnevskaa74
Анна ·Мама дочки-младенца

Вначале планировала до 6 мес, сейчас до года хочу минимум. Гв привязывает к ребёнку сильнее

Нравится Ответить
kseniya56765
Ксения·Мама сына-младенца

Планирую пока за общий стол не перейдём,проблем с ТЦ не вижу,есть специальные комнаты.На прогулку ходим после еды и вполне хватает и погулять и чтобы поспал.Один раз правда покупали пюрешку в упаковке, перекусили и поехали домой

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (6 лет)

По опыту планируешь одно, на деле другое. Хорошо если получится, это здорово. Но как правило часто у наших детей свои планы☺☺☺

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@ooooooz прям жирный +, тоже планировала максимум до года, но у дочери свои планы😁 до сих пор Кормлю

Нравится Ответить
uliapuskin97

До 3х лет

Нравится Ответить
kariza
Ева ·В ожидании первенца

Я только 2 недели у мамы ела грудь, а вот муж до 3 лет, ужас, вот будешь в платье сидеть где нибудь в парке, а ребёнок будет туда лазить, М-да у меня все ещё впереди

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (1 год)

Вы слишком загоняетесь

Дочь мартовская у меня

Хотела изначально кормить до нг

Но как то не решилась. Потом думала до года, но тоже не пошло по итогу завершила ровно в 1,2

Дочь как перешла на общий стол кушала грудь только в сон и ночью

Завершила как была сама готова

Не была никогда противницей или обожательницей гв

Я вам скажу, грудь это даже удобнее чем смесь

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (6 лет)

Я свою кормила до 2,10 года, но никогда не кормила её на улице, она не лазила ко мне под вещи, знала гв только дома

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

При долгом кормлении грудь остаётся на сон в основном. Мне никто не лазал под платье никогда. Не переживайте так. Это действительно удобно. А тц есть спец комнаты давно и Милкснуды изобрели. До года основная еда ребёнка это молоко/смесь. А прикорм только знакомство с едой. Заранее не узнать никак как будет. И желательно чтобы ребёнок был готов к завершению. У вас столько всего ещё впереди, там видно будет)

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

До 10 мес сына кормила

Дочку до 8

Для меня идеально завершить до года) Легко и без проблем. Дети вообще спокойно отказались. По месяцу оба раза плавно завершала

Нравится Ответить
mariyagalkina
Мария·Мама троих детей

Старшего до года кормила,среднего до 1,4, сейчас планирую до года,а там как будет))

Нравится Ответить
londelona

До сих пор кормлю😁

Нравится Ответить
kariza
Ева ·В ожидании первенца

😁😁

Нравится Ответить
kariza
Ева ·В ожидании первенца

Просто не хочу девочки в тц, дай сисю, а мы уже ходить будем, у него же будет общий стол, творожок для деток, каши, соки

Нравится Ответить
tyumen34
Виктория ·Мама сына (1 год)

Общий стол в 6 месяцев будет у ребенка?

Нравится Ответить
kariza
Ева ·В ожидании первенца

@tyumen34 нет, в 6 месяцев конечно нет , в 6 месяцев у него будет прикорм и смесь, а в год думаю да общий стол и творожок и каши для деток

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·Мама дочки-младенца

Раньше года точно не планирую завершать, а там как я готова буду и ребёнок тоже

Нравится Ответить