♥️
_im_in_love
♥️·Мама дочки (1 год)

Можно ли детям песочное печенье: советы по возрасту, составу и количеству для малышей?

Девчат,можно ли давать в нашем возрасте обычное песочное печенье?

Комментарии

mamadoubly
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Даю с года. И кукурузные палочки и соломку. Соломку вообще каждый день ест. Детское тоже ест - Бонди.

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

В меру можно.

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки (1 год)

Песочное я бы не давала, там же масло одно, даже моя поджелудочная может покинуть чат😢

Нравится Ответить
skrepo4ka
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я пока не давала взрослое печенье из-за кол-ва сахара

Нравится Ответить
katee5587
Катя К·Мама троих детей

я даю́ все даже баранки

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Можно.

Нравится Ответить