София
tru18082021
София·Мама дочки (1 год)

Как оригинально отметить 2 года дочке? Идеи для праздника и советы по организации детского дня рождения

Девочки, посоветуйте как отметить др дочери 2 годика

1

Комментарии

irina.maks
Ирина·Мама сына (3 года)

Дома ссылка

ссылка подарки

Нравится Ответить
tru18082021
София·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, возьму на заметку

Нравится Ответить
starkovaira98
Ирина·Мама сына (2 года)

Мы украсили дом шариками подарили подарок , потом пошли в парк на карусели затем в игровую , а вечером собрались близкими поужинали и торт со свечами )

Нравится Ответить
tru18082021
София·Мама дочки (1 год)

Тоже хороший вариант, спасибо 🌹

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (5 лет)

Мы с двух лет в игровых только либо ресторан с игровой,дома не люблю накрывать- это гемор,моя была счастлива в 2 года уже днюхе,но у нас гости с детьми старшими,поэтому анимация всегда обязательно))

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы тоже дома с родными )

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки (2 года)

Мы дома праздновали

Нравится Ответить
luckytenet
Валерия·Мама дочки (2 года)

Дома с близкими отмечали)

Для масштабных праздников рано, с 3х лет можно пробовать анимацию, как мне кажется, не раньше)

Либо кафе с игровой

Ребенок сейчас не поймёт особо праздник.

Нравится Ответить