Карина Сарафанова
sarafanova-karina
Карина Сарафанова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Температура на зубки: сколько и до каких цифр?

Добрый вечер девочки как долго держится температура на зубки? И до каких цифр может подниматься?

Комментарии

olya_lya_1991
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У моего 1.5 дня была 37.5, когда сразу 3 зуба лезло

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Стоматологи подтвердят, что при прорезывании и у взрослого и у детей может быть реакция в виде поднятия температуры. Но она не будет держаться сутки, двое и тд. Дальше это уже вирусные инфекции.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На зубы - разово и зачастую сама спадает без препаратов.

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Максимум до 37,5 и то, не столько из-за зубов, а сколько из-за капризов и плача при этом.

Высокая температура на зубы это миф.

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (2 года)

Максимально 37.3 было, когда по 4 зуба сразу лезли.

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не бывает температуры на зубы.

Нравится Ответить
christinaminsk
Christina·Мама двоих (младенец)

Согласна

Нравится Ответить
julie.
Юля·Мама двоих (младенец)

Да, как раз читала статью, где врач из детской инфекционной больницы писал, что на зубы не бывает температуры. Это чаще всего вирусная инфекция, вопреки мнению мам😔

Нравится Ответить
hilton.09
Дарья Малахова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

++

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года)

Один день в момент «прорывания» десны. До 38.

Нравится Ответить
_mayonezik_

Один день, до 37.8 один раз дошло. А так 37.3 но это все разово, днями не держалась

Нравится Ответить
mom_girls
momgirls·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Бывают крайне редкие исключения температуры на зубки… в большинстве- это температура совсем не на зубки.

Нравится Ответить