Алина
bla_bla_mood
Алина·Мама троих детей

Что ждёт после скрининга?

post image

12.3

Первый скрининг.. после сразу отделение гинекологии, завтра вакуум или чистка, не знаю не разбираюсь. Не понимание, боль, слезы, пустота. Всё проходит. Просто пережить.

2

Комментарии

anastazja_
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

💔 Просто обнимаю... Держись!

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

😭😭 держись, милая! Будь сильной! Сочувствую(

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Алина держитесь 😭

Какая боль (

Я тоже за перепроверить

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Очень сочувствую 🫂😫

Нравится Ответить
imeshcher
🍃I R I N A🍃·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Блин, Алин 💔

Сочувствую…

У меня было 2 раза такое.

Первый раз рыдала месяца 3, второй раз вообще пофиг. Меня успокаивало, что есть уже ребёнок.

Я с тобой 💪

Нравится Ответить
onda_maria
Мария·Мама дочки-младенца

Держитесь, милая 😔😔😔

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

100% ? Может стоит перепроверить?

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·Мама троих детей

Он умер несколько дней назад

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Блин. Просто обнимаю 😞

Нравится Ответить