Ирина
risharnd9
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Какие роддома в Ростове с совместным пребыванием?

Девочки, а в Ростове какие роддома с совместным пребывание с ребёнком? (обычная это палата или сервис брать). Оба раза рожать в Аксай ездила ради совместного пребывания (но теперь роддом там закрыли😭) . А в Ростове как? #первыйпост

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Оптимально пц. Заберут только на 10 минут (или даже меньше) - прививку сделать.

Нравится Ответить
m.a.d.s.

@agvels @stv161 @svetlanakleijnenova @kate_dom_pizham рожала в Батайске обеих.оба раза спрашивали.оба раза отказывалась от совместного.приносили каждые 3 часа

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Возможно только с Батайске такое и осталось еще

Нравится Ответить
m.a.d.s.

@kate_dom_pizham для меня вообще это отлично,что можно выбрать.мне лично сложно было бы после родов всё время с малышом быть.они у меня обе плохо спали тем более

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Совместное везде. Но дочь я рожала в окб2, и там смотрят по ситуации. У соседки забрали ребенка на первый день, так как у неё голова после родов кружилась, она встать не могла. У меня забрали, так как дочь маленькая родилась, под наблюдение.

Ну и везде можно договориться за спасибо)

Нравится Ответить
risharnd9
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·Мама сына (1 год)

Ну не везде 🤣у меня было раздельное 😁чему очень рада после первой операции в жизни вообще

Нравится Ответить
risharnd9
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А где рожали? Возьму на заметку🧐

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·Мама сына (1 год)

@risharnd9, в окб2

Возможно такие условия тогда были

Но я хз) сказали раздельно , переживала но потом кааааак поняла

Нравится Ответить
risharnd9
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@popovaa22 спасибо

Нравится Ответить
risharnd9
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Всем спасибо😘 успокоили)

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Везде с ребёнком. Даже после кс, переведут из после реанимационного отделения и сразу ребёнка прикатят

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (младенец)

Везде совместное

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

Все роддома с совместным пребыванием

Нравится Ответить