Алена
angel_0794
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Розеола или ангина? У ребенка сыпь и температура - вопросы про лечение и симптомы, нужна ли помощь врача?

У мелкой 4 дня была температура до 39.5,вызвали врача, поставили ангину. Сегодня осыпало живот и лицо. На приём завтра идём. Прочитала про розеолу, не она ли это?. Может ли быть при ней налёт на миндалинах, и требует ли она лечения(к врачу хоть как идём, просто интересно)

Комментарии

tati_9
Татьяна·Мама троих детей

Скарлатина это

Нравится Ответить
angel_0794
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сказали аллергия на лекарство, ангины уже нет

Нравится Ответить
irochkasaint
Ir@chka·Мама троих детей

Скарлатина может быть

Нравится Ответить
queenmgroses
Александра·Мама дочки (2 года)

Возможно аллергия на аб пеницилинного ряда

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Или на него же сыпь при мононуклеозе (я правда не увидела информации об амоксициллине). Ну или реально розеола

Нравится Ответить