клубничка
jenasobakajiznitochkanet
клубничка·Мама дочки (1 год)

Девочки, какими детскими стиральными гель порошками пользуетесь? И посоветуйте хороший эко гель шампуни детские 🙏❤️

1

Комментарии

fakepage2305
PodumaiODrugih·Мама сына (1 год)

Гель от инсинс, очень нравится и запах ненавязчивый, приятный

Нравится Ответить
rakhmatullaeva.e
Екатерина·Мама сына-младенца

Сначала взяла от солнце и луна, хороший, сейчас synergetic, тоже нравится

Нравится Ответить
rakhmatullaeva.e
Екатерина·Мама сына-младенца

А гель для малыша у нас levrana, тоже довольна. Состав хороший, эко и не сильно дорого

Нравится Ответить
ailululu
🌸·Мама сына (1 год)

Amway детский

Нравится Ответить