Яна
dashevskaya29.05
Яна ·Мама сына (1 год)

Как перенес ребенок 1,8 поездку в Крым? Опыт мам

Девочки, здравствуйте, кто был на море в Крыму в Судаке, как вам? Хотим поехать с ребёнком 1,8 на поезде. У кого был уже опыт расскажите как дорогу ребёнок перенёс.

1

Комментарии

katikus
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dashevskaya29.05
Яна ·Мама сына (1 год)

Ого

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама троих детей

Помню была в судаке,чтобы дойти до моря, переступала через тела лежащих. Иначе не пройти. Поищу фото

Нравится Ответить
nikutina139
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше новый свет. Там и чище и все равно из Судака туда поедете на тропу Голицына, нам больше там понравилось. Почище. А в Судаке только на крепость сходить… советую: в сторону Алушты от Судака есть село морское вроде, минут 15 езды на машине. Там шикарный чистый пустой пляж…

Нравится Ответить
dashevskaya29.05
Яна ·Мама сына (1 год)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
katerinam1
Екатерина·Мама сына-младенца

Очень понравилось в Судаке, была там 3 раза. Хорошая набережная, рядом новый свет и тропа Голицына с королевским пляжем, так же рядом генуэзская крепость - очень красиво там. В самом Судаке много ресторанчиков на набережной, да и сама набережная «развлекательная». Так же в 5-7 минутах от набережной (налево, если смотреть на море), оооочень крутые скалы, можно с ним прыгать в море, а можно у подножия этих скал купаться в типо «бухтах/пещерках». Короче, сама туда еще поеду и рекомендую)

Нравится Ответить
dashevskaya29.05
Яна ·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
ekaterinkina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мне кажется в нынешней обстановке ехать в Крым плохая идея

Нравится Ответить
alena_sk
Алёна С. ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Нам в Судаке тоже не понравилось, сбежали через 2 дня(((( очень понравился Новый свет и Алупка)

Нравится Ответить
vera_sp_s_taobao_1688_poizon
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если без машины ехать. Прям 10 дней там будет скучновато.

На набережной есть какие-то развлечения. Пляж неплохой.

Но мы на машине ездили на Мыс Меганом купаться на платный пляж , было здорово.

С едой проблем не было. Но от местных узнала , что в основном в Судаке привозная Вода. Соответственно люди воду экономят , это я про общепит

Мы несколько лет подряд ездили на Южный берег Крыма . Гурзуф , Алушта. Это реально любовь. Море , горы. Воздух , у меня даже сейчас голова закружилась.

Нравится Ответить
dashevskaya29.05
Яна ·Мама сына (1 год)

Классно, знакомые посоветовали в Судак тоже едут туда в тех числах как и мы. И мы вот за ними можно сказать хвастиком. А я еду первый раз с ребёнком ещё и свекровь не разу не была на море.

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Понравился пляж в Береговом и село Морское. Брали экскурсию по Южному берегу Крыма, только дорога там местами очень извилистая, может укачать

Нравится Ответить
chocolate92
Даша·Мама двоих (младенец)

Экскурсию брали в Ялту, там как то поцивильнее

Нравится Ответить
chocolate92
Даша·Мама двоих (младенец)

Деревня деревней , не понравилось

Нравится Ответить
dashevskaya29.05
Яна ·Мама сына (1 год)

А в Крыму ещё где-то были? В других местах

Нравится Ответить
vera2010
Frail_vs·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы давно там были ?

В прошлом году отремонтировали набережную , сделали хорошую площадку там .

Нравится Ответить