123_blablabla
l.ast
123_blablabla·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Девочки, дайте ,пожалуйста, контакты клининга или кто-нибудь может хорошо убирается, нужно отмыть квартиру после квартирантов

2

Комментарии

aidai2233
Айдай·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
atyjok
Alina·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ponti09
Сары 💕·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Только что сама отмыла кв после квартирантов😫. Ну это пипец просто

Нравится Ответить