Katerina_se
katya_jamtravelspb
Katerina_se ·Мама двоих (младенец)

Можно ли оформить разрешение на выезд ребенка на бабушку от одного родителя? Советы

Девушки, кто сталкивался, можно ли делать разрешение на выезд Ребёнка на бабушку от 1 из родителей? Не будет проблем на границе?

Комментарии

katya_jamtravelspb
Katerina_se ·Мама двоих (младенец)

Да, на выезд от одного,а дальше зависит от страны въезда

Нравится Ответить
katya_jamtravelspb
Katerina_se ·Мама двоих (младенец)

Обновлю информацию! Для Шенгена, США, Канады, Великобритании - нужно согласие от обоих родителей.

Нравится Ответить
marinamalinina12

Для Шенгена да, но вопрос был про доверку на выезд ребенка, это разные вещи

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (младенец)

На визу всегда оба родителя. В безвизовые один при отсутствии запрета

Нравится Ответить
katya_jamtravelspb
Katerina_se ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
juliettaspb
Juliya·Мама дочки (1 год)

Можно. Вчера делали у нотариуса, сказала, что все хорошо будет на границе

Нравится Ответить
marinamalinina12

Можно

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не должно если нет запрета на выезд другого родителя. Я так везла девочку в Египет

Нравится Ответить