Анастасия
a.nastasiia
Анастасия·В ожидании первенца

Частные детские сады Старого Оскола

Девочки, Старый Оскол, может у кого детки ходят в частный детский сад, посоветуйте и интересно еще стоимость узнать

1

Комментарии

qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

У нас частные очень хромают. А государственный почему не рассматриваете?

Нравится Ответить
a.nastasiia
Анастасия·В ожидании первенца

@katttyaaa в уно

Нравится Ответить
a.nastasiia
Анастасия·В ожидании первенца

@katttyaaa спасибо вам! Позвали в садик нас, а то ждали бы ещё 2 года)

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

@a.nastasiia, поздравляю вас 🥳

Нравится Ответить