Александра
alexpopova1998
Александра·Мама двоих (2 года, 2 года)

Какой маркер для одежды выбрать детям в садик? Советы и рекомендации для подписи вещей

Девочки привет!

Посоветуйте пожалуйста маркер для одежды🙏🏻

Детям чтобы одежду в садик подписать

Комментарии

kopilka3337
Наталья·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nioria
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Можно штампик на Алике заказать. Очень быстро приезжает

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (4 года)

в офисмаге покупали.

Нравится Ответить