Анна
honyanna
Анна·Мама дочки (3 года)

Как сделать что-то через компьютер? Подскажите, пожалуйста, для новичков: пошаговая инструкция.

post image

Девочки подскажите, это только через компьютер делать?

1

Комментарии

aiya_a
Айя·Мама сына (3 года)

На сайте балабакша добавляете в разделе сопровождающие

Нравится Ответить
balkarkaya

Да с ЭЦП через комп

Нравится Ответить
aia97
Аяулым·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Да надо зайти в балабакша сайт, добавить себя

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше к методисту подойти,уж там точно помогут

Нравится Ответить