Регина
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Какие имена мальчиков подойдут?

Девочки,покидайте имена мальчиков 😄Пожалуйста, а то как то и идей нет,была одна,мужу имя не понравилось

2

Комментарии

sibirskaya88
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Семён))

Нравится Ответить
veolettansk
Виолетта ·В ожидании первенца

Михаил , Лев

Нравится Ответить
xenia-xenia
Ксения·Мама сына-младенца

Захар покорил мое сердце 😅

Нравится Ответить
lena_elena_nsk
Elena·Мама дочки (3 года)

Смотря какое отчество😅 ну и фамилия тоже играет роль. А то Иванов Демид Петрович ну так себе) а Иванов Александр Петрович очень даже красиво. По мне так должно красиво, благозвучно и легко звучать и произноситься

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Вадимович будет у нас

Нравится Ответить
talalova.olya
Ольга·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@reginapotlova2804 Евгений Вадимович - вроде норм звучит. Да и просто Женя, Жека для парня норм

Нравится Ответить
lena_elena_nsk
Elena·Мама дочки (3 года)

@reginapotlova2804 ну вот значит точно не Фёдор и Леонид) видите как меняется суть дела🙄 тогда не плохо звучит Максим Вадимович, Илья Вадимович, Глеб Вадимович, ну и Егор тож ничего

Нравится Ответить
coreen
Ольга Пустотина·Мама троих детей

В меря всегда были варианты в беременность, но потом что то шло нп по плану... Старшего хотела назвать Арсений, получился Роман, среднему долго выбирала много вариантов было(не могу даже вспомнить сейчас) родила и пришло имя Константин, младшего Леней или Ларионом, Илларионом хотели, но он Глеб💕племянники Миша и Серёжа😊Павел, Алексей, Денис, Андрей, Александр тоже нравятся)

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Вообщем с именами все очень сложно😄

Нравится Ответить
qwertyasas

Как сказал мне один мужчина хороший

Сына нужно назвать именем своей первой любви 😁

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Ну Вадим Вадимович тогда 😄

Нравится Ответить
qwertyasas

@reginapotlova2804, ну тогда именем бывшего 😁

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

@qwertyasas 🤣

Нравится Ответить
omg1426
Omg1426·Мама двоих (младенец)

Артём,Макар,Максим,Ваня

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки-младенца

Владислав, другие имена вообще не нравятся)

Нравится Ответить
tanya0502
Татьяна·В ожидании первенца

Святослав, Богдан, Матвей, Вячеслав

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Константин, Дмитрий, Александр, Виктор

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (2 года)

Ну, моë любимое это Данила😆поэтому и сына назвали

Еще Демид, Игнат, Глеб, Георгий, Родион

Нравится Ответить
es1305
Екатерина С·Мама дочки (1 год)

Григорий🙂

Нравится Ответить
marina2118
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мы назовем Тимофей

А так нравится Константин, Юрий, Максим

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мне нравится Арсений, Степан

Нравится Ответить
vitablackgirl
Катя·Мама дочки (4 года)

Мои фавориты Леонид, Георгий

Нравится Ответить
ya_anonim

У нас с мужем кардинально разные вкусы на мужские имена) мне нравится короткие - Андрей, Никита, Илья. Ему что-то вроде Виктор, Анатолий, Владимир. Грубоватые на мой вкус)

В итоге, сошлись на Денисе.

Но хорошо что у нас девочка))

Нравится Ответить
marina.1501
Марина ·Мама сына (1 год)

Артём, Кирилл, Данил, Тихон

Нравится Ответить
ol-gunia
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Долго выбирала имя второму сыну . В итоге Иван . Но если бы мне сказали пару месяцев назад что так сына назову . Я бы не поверила 🤭 выбрала имя по именинам в день его рождения .

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Мне вообще кажется что мальчик тяжелее имя выбрать чем девочки)

Нравится Ответить
ol-gunia
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@reginapotlova2804 ну не знаю 😊первым когда забеременела сразу сказала будет сын Дима . А тут я ждала дочу. А оказался мальчик 🤭 и мне никакое имя не нравится. Думала родится подберу имя . Родился . Ничего на ум не приходило. Папа предложил Иван Сергей Алексей ..я сказала давай Иван .

Нравится Ответить
emmaershova
Эмма ·Мама дочки-младенца

Макар, Захар, Богдан, Мирон, Марк, Лев

Нравится Ответить
stasia_kram
Анастасия ·Мама троих детей

У нас Дмитрий, ещё были варианты Леонид и Виктор 🤍

Нравится Ответить
kalini4encko.tat9008131
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас Егор и Захар

Нравится Ответить
konfeta999
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас Лев Константинович 😋

Нравится Ответить
svetyanova
Светлана·В ожидании первенца

Марк😍

Нравится Ответить
pereberina2010
Алла ·Мама двоих (младенец)

У меня Николай и Дмитрий

Нравится Ответить
lezneva1983
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

У нас Захар, Денис, Рома но вся семья за Захара ☺️

Нравится Ответить
zhenya_r
Женя·Мама сына (1 год)

У нас Данила💙Данилка,Данечка,Данька)

Нравится Ответить
kateriniko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне нравится Иван, мужу Богдан) ещё люблю имя Слава (все Вячеславы, которых встречала были хорошими парнями). Юрий красивое имя, редкое сейчас. Олег ещё)

Нравится Ответить
kateriniko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ещё кстати Демьян, да, думали над этим именем когда пол не знали ещё))

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

@kateriniko мне тоже вроде нравится имя это,но муж сказал будет простое имя

Нравится Ответить
abracadabra13
Наталья ·Мама дочки-младенца

Демьян👍

Нравится Ответить
vladavit
Влада ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Данил и Денис нравиться,а сына Сергей зовут)

Нравится Ответить
aleksandrasamajko
Александра·Мама троих детей

У нас Артём Матвей и Роман

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

@aleksandrasamajko вот я тоже думаю когда рожу на руки возьму и сразу имя в голову придёт

Нравится Ответить
aleksandrasamajko
Александра·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

@aleksandrasamajko спасибо)

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Тимофей 🫶🏼

Ещё нравится Дмитрий, Михаил, Андрей и Максим

Нравится Ответить
shum7
🪐·Мама сына (1 год)

Назвала Богданом, но не от балды

Был действительно Богом дан .

Хотела Матвей, но тут уже было исключение

Нравится Ответить
tanya0502
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже хотела очень сильно Богданом назвать (долго планировали, долго пытались) И я тоже считаю, что Богом дан, но муж категорически против этого имени….

Решили Святославом назвать

Нравится Ответить
kris_u
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы сына назвали только к получению свидетельства😂

Так что у нас только Рома😂 ну ещё Александр нравится

Нравится Ответить
qwertyasas

Вообще я смотрела по гороскопу какое имя подходит на моё пдр😁

Оттуда и выбирали

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

И как решили назвать?)

Нравится Ответить
qwertyasas

@reginapotlova2804, артем

Нравится Ответить
qwertyasas

Мы хотим Артем назвать

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Мне тоже это имя нравится, но у меня у родственников и 2 подружек сыновья Артемы, вот и задумалась

Нравится Ответить
qwertyasas

@reginapotlova2804,

Сергей - мужественное имя для меня

Егор

Имен много

Главное чтоб звучало красиво и вам нравилось ❤️

Нравится Ответить
julia_voronina
Юлия·Мама сына (2 года)

Думали Максим или Роман, Роман выиграл)

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки-младенца

Напишу те, которые нравятся мне)

Был бы сын, назвали бы Ян по единогласному решению с мужем)

А так, были варианты ещё Виктор, Артур, Роман)

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Вот и у нас варианты Виктор, Иван, Денис, Максим

Нравится Ответить
del_1773939910_anureeva14

Матвей , Иван , Денис , Артем

Мне эти нравится 😁😁

Нравится Ответить