Karina
s.mcmxcviii
Karina·Мама сына (2 года)

Дети кружатся?

Девчата, у кого-то дети кружатся вокруг себя? Ну просто заметила,что малый так часто делает, ему нравится закружиться, а потом падает и смеется. Начиталась в интернете фигни всякой, просто интересно, детки так часто делают или только у нас такой прикол?))

Комментарии

judoka
Ju·Мама сына (5 лет)

У мого це було ознакою РАС

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если это единственная причина для беспокойства то это норм , если есть ещё - надо смотреть в комплексе

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@s.mcmxcviii пусть все будет хорошо,пишите если что !

Нравится Ответить
s.mcmxcviii
Karina·Мама сына (2 года)

@ksutka111, по тесту высокий риск.. спасибо вам большое

Напишу ка убудет что то известно, и спасибо что делитесь своей историей

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@s.mcmxcviii ❤️

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (3 года)

У нас бывает такое

Не скажу, что прям часто, но бывает

Балуется так

Нравится Ответить
dashyla12
Дашуля·Мама сына (4 года)

Тоже кружился раньше,сейчас уже не делает.Им видимо по приколу так делать)

Нравится Ответить
viki2102
Viki·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже в детстве обожала кружиться )

Все ок

Нравится Ответить