Евгения
evamakarova
Евгения·В ожидании первенца

Изжога при беременности: можно ли Омез на вашем сроке?

Девочки,сильная изжога аж горло болит,терапевт выписал омез,а гинеколог говорит не желательно.Кто-нибудь пил на моем сроке?

Комментарии

kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (3 года)

Не вашем сроке не было, был на последних месяцах. Спасалась маалокс суспензией, но хватало её на минут 30😢Ужасная изжога была, аж до рвотных рефлексов

Нравится Ответить
annakor85
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже врач назначала омез,хорошо помог,особенно когда был сильный токсикоз.

Нравится Ответить
vika77777777
😍😍😍·В ожидании первенца

Я натощак пью омез раз в три дня , мне помогает

Нравится Ответить
mariya.tatarocka
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Гевискон вам в помощь

Нравится Ответить