Дарья
s.daria22
Дарья·Мама двоих (младенец)

Какой крем-эмолент выбрать?

Посоветуйте крем -эмолент 🙏🏻

Комментарии

fetyukhina88
Валентина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

А нам всегда подходил и подходит УрокрЭМ5. Увлажняет, избавляет от сухости и подходит для вторичной кожи. Пользуюсь им до сих пор.

Нравится Ответить
lada.shorokh
Лада·Мама сына-младенца

По опыту скажу, их огромное множество, и действительно, каждому свое !

Соглашусь с комментарием выше , что Эмолиум хороший , но его сняли с производства ,фарамацепт сказал, про Биодерму не знаю , ля рош Липикар , вроде и неплох, но действительно шибко жирный , забивает поры , в жару прям вообще не очень было. Хотя масло для купания нам подошло их. Липобейз 50/ 50 подойдет-нет

Авен ксеракалм очень хвалят, еще не пробовали.

Крем Атопик не для тяжелых случаев , просто как ежедневного ухода без ад больше подойдет.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (6 лет)

Бальзам топикрем на ещё мокрую кожу после купания, обильным слоем

Нравится Ответить
saidova.anna24
Анна С. ·Мама дочки (8 лет)

Бальзам Церафавит с церамидами и пребиотиком, отлично увлажняет и смягчает очень сухую и атопическую кожу, шелушение устраняет. Сами спасались им зимой.

Нравится Ответить
lena_elena_nsk
Elena·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliaserduk
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Липобейз

Нравится Ответить
kubkabupka
Наташа·Мама сына-младенца

Эмульсия у них огонь. За несколько применений ножки стали гладкими и не сухими 👍🤗

Нравится Ответить
yuliaserduk
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@kubkabupka даа, нам тоже понравилось, с первого применения лучше стало

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки-младенца

Наша любовь - Эмолиум, но он, видимо, уходит с рынка( Сейчас переходим на Биодерму, максимально приближенный состав, вроде успешно)

Липикар от ЛяРош нам не пошел, сильно закупоривает кожу, начинаются вечные прыщики по телу от него.

Нравится Ответить
polinka944
Полина·Мама сына-младенца

Атодерм Биодерма

Нравится Ответить
nuskaf29
Анна·Мама двоих (младенец)

atopic

Нравится Ответить
s.daria22
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас гель для умывания такой ,не очень помогает (((

Крем лучше ?)

Нравится Ответить
nuskaf29
Анна·Мама двоих (младенец)

@s.daria22 гелем не пользовались, крем помог от ад за неделю и больше не было. Мазала 3 раза в день. Но думаю все индивидуально

Нравится Ответить
s.daria22
Дарья·Мама двоих (младенец)

@nuskaf29, спасибо 😉

Нравится Ответить