Katia Kazak
gorbach33
Katia Kazak·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не отошла анестезия после удаления зуба мудрости: что делать, если задели нерв? У кого так было?

Девочки, может у кого так было. Вчера удалили зуб мудрости, анестезия до сих пор не ушла, я так понимаю, что нерв был задет. Может у кого так было ? Когда прошло у вас ?врач толком ничего не сказал

Комментарии

svetb
Светлана·Мама сына (2 года)

Мне скоро тоже зуб мудрости рвать. Боюсь даже думать об этом

Нравится Ответить
gorbach33
Katia Kazak·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня был очень сложный ( а вообще все не так страшно, анестезия мощная конечно при удалении. Поэтому ничего не бойтесь )

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

У меня полдня заморозка после лечения держалась. Начала нервничать. Погуглила, что теплое питье помогает быстрее отойти заморозке. Попила чай и реально помогло

Нравится Ответить
gorbach33
Katia Kazak·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня уже больше суток ((

Нравится Ответить