Лаврина Ольга
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Прибыла коляска!

post image

Ура,наконец-то коляска прибыла.Вы бы знали чего мне стояло привезти ее из Москвы😂я уже пожалела что ввязалась в это дело и по итогу разница то вышла не такая большая,можно было не заморачиваться и тут купить😂

@radaadelemaia, спасибо за наводку,после тебя другую коляску уже не рассматривала

25

Комментарии

xa1ida
Хали·Мама дочки-младенца

Тоже ее рассматривала, в итоге взяла joolz aer plus, и тоже мучалась с перевозкой из Москвы) похожие модели

Мубаряк!)

Нравится Ответить
maharramova
lala·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tahiramustafayeva
Таира·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Вы матрасик покупали или?)

Нравится Ответить
tahiramustafayeva
Таира·Мама дочки-младенца

@olkaslife, ya kupila no dolqo ne ispolzovala smisla ne bilo zimoy v kombeze a letom jarko🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vav_eyla
Fidan·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Pozdravlyayu🙏🙏☺️a on leqkiy?))

Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Коляска?да очень,и едет прям легко,пока только восторг,Дай Бог скоро на деле протестирую))

Нравится Ответить
vav_eyla
Fidan·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

@olkaslife, otlicno, pust malish kataetsya na zdorovye🙏🙏

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@nigaraliyeva, тут как Рада сказала от 600-670.В России если есть кому привезти,можно с рук взять,дешевле выходит

Нравится Ответить
nigaraliyeva
Nigar Aliyeva·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@olkaslife, спасибо🌺

Нравится Ответить
fidan.gm
Fidan·Мама двоих (младенец)

я тожее😂

Нравится Ответить
fatima-life
Фатима·Мама двоих (1 год, 2 года)

Классная😍

Нравится Ответить
mama.2.princess
Мама Двух Принцесс❤️·Мама двоих (младенец)

Поздравляю.вашей старшей почти 5 лет.вы до сих пор пользуетесь стульчиком для кормления?

Нравится Ответить
g.alasgar
Gövhər Alasgar 💙·Мама сына (2 года)

@nigar_aliyeva, 🫣😂

Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@mama.2.princess, а когда нужно,фиг найдешь)поэтому пусть стоит,время быстро бежит,скоро будет уже в стульчике сидеть😂

Нравится Ответить
mama.2.princess
Мама Двух Принцесс❤️·Мама двоих (младенец)

@olkaslife inwallah

Нравится Ответить