Красько Виктория
mamposha97
Красько Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Жуткий токсикоз при беременности: как справиться с тошнотой и рвотой? Советы и помощь!

Всем привет) Девочки привет, токсикоз жуткий, в первый раз такого не было. Тошнит от всех запахов, вчера начало рвать. Кушать не могу, врачи говорят лимонную воду пить( но чет не помогает. Как справлялись? Мб есть советы?

Комментарии

montenegro
montenegro·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Сочувствую! У самой только прошел. Лежала в больнице даже, с каждой новой беременностью все хуже и хуже токсикоз. Мне врач посоветовала детские растворимые каши есть. Тошноту не снимали, но обратно сходу не выходили, некоторое время помогали мне.

Нравится Ответить
vatrooshka
Василиса·Мама двоих (младенец)

Звучит ужасно, но мне врач прописала молко с имберём. После него хоть сухарик могла съесть, чтоб он назад не вышел

Нравится Ответить
aly10000
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне помогает частая еда. Каждый час я ем. Крекеры солёные и все что лезет. Сладкое не могу видеть даже. Но мясное идёт хорошо вроде пока.

Нравится Ответить
mamposha97
Красько Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Вот в первую беременность ела все молочные, яйца, сыры ( а мясо не могла вообще есть. Сейчас просто как-будто ничего(

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Твердый кислый персик, минералка, лимон. С каждой беременностью токсикоз все жестче

Нравится Ответить
_mama_3d
_atusya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не помогало ничего тоже. В 15 Н отпустило. В первую Б не было токсикоза 🙏

Нравится Ответить
pilinagreshka
Анна·В ожидании первенца

Мне не помогало абсолютно ничего, к сожалению, всё, что съедала или выпивала, тут же вырывало😥 даже несколько кг потеряла, могла несколько дней не есть, даже воды попить было невозможно, попробуйте колу, молоко говорят, а так только ждать, пока пройдёт само🥲

Нравится Ответить
pilinagreshka
Анна·В ожидании первенца

Вы своему врачу говорите, потому что он не должен быть слишком долгим, так как вы не едите, значит, ребёнку питательные вещества не поступают

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (2 года)

Яблоки спасали зелёные по ночам😅 а так тоже 🤮 от всего. Только пережить это. У меня в 6 недель начался и в 20 закончилось. Зато вес не набирала до 20 недель 🤪

Нравится Ответить