Виктория
viktoriatoria
Виктория·Мама дочки (3 года)

Посоветуйте детскую стоматологию с хорошим отношением и плюшками для детей! Нужно первое знакомство

Девочки ,посоветуйте стоматологию детскую ,хочу сходить на знакомство со стоматологом ,где хорошее отношение к детям и всякие плюшки для детей)

Комментарии

million.
Ммм·Мама дочки (2 года)

Эксклюзив Дент на Дзержинского 13

Крутая зона ожидания

Еще рекомендую врача Кутузову в этой стоматологии

Цена осмотра 300 руб

Нравится Ответить
helen456
Лена·Мама сына-младенца

Стоматология Ваэль на проспекте победы.

Врач Яна Игоревна душка☺️

Нравится Ответить
luizasirius
Луиза·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Стоматология на чуйкова(вроде 9),платное отделение. Чего там только нет....ну и цена соответствующуя

Нравится Ответить
auroras

Нам очень нравится эта стоматология

Нравится Ответить